Баги = Фиксы [ОБТ]

Vitorio_Skalete

Команда форума
Игрок
04.11.2018
56
7
8
vk.com
Проблема такая. При квесте на развочика пиццы не показывает отметку где устроиться, пишет что в мерии, а в мерии чекпоинта нету
В мэрии, тап по сути пикап есть, на него заходишь, и там выбор работ есть

Vitorio_Skalete

Команда форума
Игрок
04.11.2018
56
7
8
vk.com
Ну тут не баг, тут я предлогаю просто пикап перенести к какому нибудь здание, и все. А то стоит некрасиво.
туть скрин

El_Capone

Игрок
02.11.2018
11
2
3
Персонаж когда заходит ( перезаходит ) на сервер,респ всегда в разных местах.

Vitorio_Skalete

Команда форума
Игрок
04.11.2018
56
7
8
vk.com
Персонаж когда заходит ( перезаходит ) на сервер,респ всегда в разных местах.
у меня все норм , перезахожу если, то либо на ЖДЛС, или у себя дома. Введи команду /setspawn и там попробуй выбрать

Vitorio_Skalete

Команда форума
Игрок
04.11.2018
56
7
8
vk.com
Баг, я думаю связаный с базой данных. При перезаходе, сбрасывается очки /quest . У меня было 15 , щас 0. И тест проводил, пару стоков сена приносил, перезаходил, все сбрасывалось.

Добрый день уважаемая администрация. прошу исправить следующие баги:
1. Пропажа лицензий после перезахода на сервер ( купил в начальника автошколы лицензию на авто, мото, рыбалку и водный транспорт, после того как я перезашел на сервер - лицензии исчезли -> вот моих лицензий нету)
2. Пропажа скина после покупки в магазине одежды ( купил в магазине одежды города ЛС скин за 20.000 вирт, после того как перезашел, скин исчез и появился опять скин бомжа -> исчез данный скин ( поменялся опять на бомжа ) )
3. Уберите лишние объекты возле пицарии ЛС и ЛВ ( не возможно зайти, не возможно устроиться туда на работу так как чекпоинты или под картой или закрыты текстурами или объектами -> смотрите как вы закрыли объектами пиццарию) ИСПРАВЛЕНО
4. Баг при заходе в АШ ( как только заходишь в АШ сразу попадаешь частично под текстуры ->как то так )
5. Так же, хочу предложить: создайте на форуме в техническом разделе, тему под названием: "Предложения для улучшения сервера"... я считаю, что это будет полезный раздел как и для администрации проекта так и для игроков, который смогу предложить что-то, что сможет улучшить игровой процесс...
6. Баг со всеми аксессуарами, телефонами, сим картами и т.д.... все что касается покупок в магазинах - все исчезает после того как вышел с игры и заново зашел
7. Баг с мопедами на 0 спавне ( мопеды спавнятся на дороге -> смотрим )
8. Откройте шлагбаумы на въезд и выезд города ЛВ ( смотрим )
9. Откройте шлагбаум на въезд и выезд тунеля города ЛС возел фермы ( смотрим )

6. Так же прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост лидера преступного синдиката Русская мафия

С Уважением, Carlo Fiori

Последнее редактирование:
1. На производственном цехе ничего не работает, невозможно ничего делать ( смотрим )
2. На форуме сделайте что бы можно было исправлять свой пост в какой либо тебе более 1го раза... сейчас можно только 1 раз редактировать
3. Возле мэрии нету стойки с человеком для еды ( смотрим )
4. Фура возле грузчиков спавнится в лестнице ( смотрим )

Что исправлено с предыдущего моего поста:
1. Пропажа лицензий после перезахода на сервер ( купил в начальника автошколы лицензию на авто, мото, рыбалку и водный транспорт, после того как я перезашел на сервер - лицензии исчезли -> вот моих лицензий нету) ИСПРАВЛЕНО
2. Пропажа скина после покупки в магазине одежды ( купил в магазине одежды города ЛС скин за 20.000 вирт, после того как перезашел, скин исчез и появился опять скин бомжа -> исчез данный скин ( поменялся опять на бомжа ) ) ИСПРАВЛЕНО
4. Баг при заходе в АШ ( как только заходишь в АШ сразу попадаешь частично под текстуры ->как то так ) ИСПРАВЛЕНО

1. В Тире города ЛС не зачитываются попадания в цель ( так же при выполнении квеста, когда нужно 30 раз поразить цель ) так же не поднимается навык оружием персонажа... В итоге: что стреляешь, что нет - все по нулям ( смотрим )

Kevin

Игрок
16.10.2018
1
0
1
Система ТИРа багнутая. Невозможно качать скиллы. Как бы в мишени не целился, не попадаю. Прошу исправить.
Kevin_Barrington

14.11.2018
24
3
3
баг с инвентарем. Купил 5 чипсов, 5 пива, 5 спрунка и 3 маски. Поиграл чуть-чуть и офнулся. Зашел увидел что нет сытности, пишу /eat на что получаю "У вас нет чипсов", пишу /beer "у вас нет пива" и т.д.

02.11.2018
11
2
3
Настроить /gps.
Убрать музыку в при входе на сервер. (Чисто сугубо мое мнение)

Настроить спавн.Каждый раз, разные места.(Допустим,меня кидает где работа виноградника,как мне от куда выехать?Если рядом нет транспорта.)