John_Higgins

30.11.2018
8
4
3
1. Ник в игре:Shony_Aweiro
2. Причина бана/варна:Багоюз . Передан
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный):ниже
4. Описание жалобы: Забанил якобы за передачу аккаунта.У него показывает что я играю сейчас с города Ижевска.Но на самом деле я сейчас в играю в Казани(провайдер дом.ру).Я был в Ижевске в воскресенье(у бабушки)и играл от туда.Сейчас я приехал в Казань.Он думает что я передан,хотя я ему все понятно обьяснил.Проблемы значит у него,потому что я играю с Казани,когда у него показывает что я в Ижевске.Он даже не захотел пробить мой ИП на сайте,а просто забанил.
По поводу багоюза.Я купил буллет в автосалоне за 1.25кк.Я неимел понятия что есть такой баг,потому что нигде об этом не писали.Я и купил его

Вложения

John Higgins

Главный Администратор
20.12.2018
65
9
8
1. Ник в игре:Shony_Aweiro
2. Причина бана/варна:Багоюз . Передан
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный):ниже
4. Описание жалобы: Забанил якобы за передачу аккаунта.У него показывает что я играю сейчас с города Ижевска.Но на самом деле я сейчас в играю в Казани(провайдер дом.ру).Я был в Ижевске в воскресенье(у бабушки)и играл от туда.Сейчас я приехал в Казань.Он думает что я передан,хотя я ему все понятно обьяснил.Проблемы значит у него,потому что я играю с Казани,когда у него показывает что я в Ижевске.Он даже не захотел пробить мой ИП на сайте,а просто забанил.
По поводу багоюза.Я купил буллет в автосалоне за 1.25кк.Я неимел понятия что есть такой баг,потому что нигде об этом не писали.Я и купил его
Пробил всю информацию перед тем как делать тп к Вам и разговаривать. Провайдер действительно дом.ру в Казани. Но после вашего релога я Вас еще раз пробил и последняя сессия была именно Ижевск. Хотя Вы утверждаете, что сейчас находитесь в Казани. Сам делал релог и проверял. Информация не изменилась.

Danny_Hawk

Игрок
21.10.2018
53
11
8
Приветствую. Получил док-ва от администратора. Да,показывает,что на данный момент - вы в Ижевске,хотя вы уверяете,что вы в Казани. Администратор поступил верно.

Danny_Hawk

Игрок
21.10.2018
53
11
8
Если у вас остались билеты,пожалуйста пришлите фото

30.11.2018
8
4
3
вы серьезно?Я хоть фотографию пришлю что я в Казани.Ситуацию с Ижевском я обьяснял уже не раз.Вы можете просто через сайт пробить мой ИП,это так сложно?Я очень недоволен,я потерял мой жирный аккаунт-_-
Буду писать основателю

30.11.2018
8
4
3
Вы понимаете что у вас видимо запоздало показывает данные.Я сейчас точно нахожусь в Казани.Провайдер дом.ру. Проблема у вас,так что прошу разбанить!

John Higgins

Главный Администратор
20.12.2018
65
9
8
Ибо скиньте мне тот Ип который показывает у вас.Я сам пробью его.
Скрин делался вчера в 19:50 по МСК. Проверяйте. Так как мы уже проверили. В системе не может быть ошибки и запоздания, так как она сразу же сохраняет при входе сессию.

Вложения

30.11.2018
8
4
3
это очень странно,ип который рег. в казани же?Ну и я сейчас в Казани.Вы говорите якобы не может быть ошибки,а вот может.Я же говорил я могу доказать что я в казани как угодно,хоть фото пришлю.

30.11.2018
8
4
3
Ну вот видимо она сохранила ссесию с Ижевска,а в Казани не сохраняет,ваша вина что у вас баги..

Danny_Hawk

Игрок
21.10.2018
53
11
8
Приветствую вас вновь. Никак не могло "запоздать" или еще что-то с ип адресом вашего аккаунта. Всё показывает исправно. Мы можем посмотреть это с другой стороны.

Вы,проживаете в Казани,отдали другу аккаунт из Ижевска,тот играл на сервере,пока его не проверили администраторы,вот и получил бан.

30.11.2018
8
4
3
Какому другу?Я ясно обьяснял,что приезжал к бабушке на выходные.Вы понимаете,что у вас нет доказательств о том что это был другой человек.
Я предоставил вам все доказательства,что вам еще нужно?Можете позвонить моей бабушке если хотите,мне без разницы.
Аккаунт лично мой,никто больше с него не играл,никому я данные не довал об аккаунте.
ИП адрес из Ижевска это адрес компьютера который находится у моей бабушки.Никто больше кроме меня не мог зайти..
Вы надеюсь понимаете,что я потерял свой жирный аккаунт из за вашей же неисправности.Я вам доказал что я сейчас в Казани,А то что у вас показывает что я в Ижевске это ваша вина.
Я прошу вернуть мне мой же аккунт,ибо я предоставил все доказательства.

Danny_Hawk

Игрок
21.10.2018
53
11
8
Ожидайте решения разработчиков.