RCPD || Julanna_Cortez и Andrey_Eemele

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dima_Alesund

Лидер Hospital LS
Игрок
05.01.2019
37
3
8
21
1. Ваш ник(Имя_Фамилия): Dima_Alesund
2. Ник игрока(Имя_Фамилия): Julanna_Cortez и Andrey_Eemele
3. Номер аккаунта нарушителя(/id ID или Nick_Name): Julanna_Cortez и Andrey_Eemele
4. Описание ситуации: На меня напал игрок в ZZ ( Банк ), Я ударил его и убил ( Было мало хп у него ), далее я переехал с банка и встал возле LSPD в афк( 2 минуты ).
После того как я вышел с афк увидел вот эту картину. Два сотрудника МВД пытались вытянуть меня с машины, стреляли в неё ( это доказать не смогу ), сопротивление при аресте не было. Далее идёт полный ТРЕШ . Без отыгровки сковали меня в наручники, выписали штраф в размере 10.000$ за убийство ( в УК и АК нет пункта о штрафе и заключения в тюрьму )*за убийство.
5. Доказательства нарушений(скриншоты/видео - обязательно):

Теперь мои требования:
1- Увольнение сотрудников полиции
2- За некомпитентность сотрудников прошу внести обоих в ЧС гос.
3- За выписку штрафа перевести мне на счёт 10.000$
4- За моральный и физический вред здоровью, выплата компенсации в размере 100.000$
5- Выговор Шерифу округа за такое обучение сотрудников

Последнее редактирование:

Dima_Alesund

Лидер Hospital LS
Игрок
05.01.2019
37
3
8
21
Упустил из виду... какого фига сотрудники RCPD делают в LS

#Arbuz

Главный Следящий за государственными структурами
Администратор
14.11.2018
33
1
8
1. Ваш ник(Имя_Фамилия): Dima_Alesund
2. Ник игрока(Имя_Фамилия): Julanna_Cortez и Andrey_Eemele
3. Номер аккаунта нарушителя(/id ID или Nick_Name): Julanna_Cortez и Andrey_Eemele
4. Описание ситуации: На меня напал игрок в ZZ ( Банк ), Я ударил его и убил ( Было мало хп у него ), далее я переехал с банка и встал возле LSPD в афк( 2 минуты ).
После того как я вышел с афк увидел вот эту картину. Два сотрудника МВД пытались вытянуть меня с машины, стреляли в неё ( это доказать не смогу ), сопротивление при аресте не было. Далее идёт полный ТРЕШ . Без отыгровки сковали меня в наручники, выписали штраф в размере 10.000$ за убийство ( в УК и АК нет пункта о штрафе и заключения в тюрьму )*за убийство.
5. Доказательства нарушений(скриншоты/видео - обязательно):

Теперь мои требования:
1- Увольнение сотрудников полиции
2- За некомпитентность сотрудников прошу внести обоих в ЧС гос.
3- За выписку штрафа перевести мне на счёт 10.000$
4- За моральный и физический вред здоровью, выплата компенсации в размере 100.000$
5- Выговор Шерифу округа за такое обучение сотрудников

Будет выдан деморган на 60 минут (На первый раз)
В следующий раз будет выдан варн.

Деньги я лично вам верну

Закрыто!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.