[Вопрос/ответ] GTA и клиент SA:MP

Felix_Dias

Игрок
08.10.2018
11
6
0
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ SAMP RP 2.0
Если возникли вопросы или же какие-то проблемы по поводу клиента SA:MP/GTA:SA, отписывайтесь ниже с полным разъяснением проблемы.
Постараемся помочь.

С уважением, команда SAMP RP 2.0

Felix_Dias

Игрок
08.10.2018
11
6
0
Добрый вечер! Сколько будет слотов, будет ли свой модпак, и будут ли ютуберы на сервере?
Здравствуйте! Информация про слоты будет известна ближе к открытию, а на счет ютуберов - да, всё будет, только терпение. ;)

25.11.2018
1
0
1
Прошел квесты от 1 человека и почти от второго, но все слетело после кика(неизвестно за что). Что делать?

Pudge

Игрок
21.11.2018
1
0
1
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ SAMP RP 2.0
Если возникли вопросы или же какие-то проблемы по поводу клиента SA:MP/GTA:SA, отписывайтесь ниже с полным разъяснением проблемы.
Постараемся помочь.

С уважением, команда SAMP RP 2.0
Я забыл свой код безопасности мой ник Arapov_Adil

Последнее редактирование:
10.11.2018
11
0
1
Добрый день, до этого обновления я покупал большой кейс для денег, собственно потратив на него донат средства, после обновления он пропал, прошу вернуть мне донат полной стоимости предмета. *Как было до обновления* *Как стало после обновления* *Настоящий момент состояние донат счета*

Max Pait

Администратор
20.12.2018
12
0
1
В автосалоне стал выбирать авто, а они посыпались друг на друга, при перезаходе баг остался)

wendY

Разработчик игрового мода
Основатель
09.11.2018
6
5
3
Russia
Добрый день, до этого обновления я покупал большой кейс для денег, собственно потратив на него донат средства, после обновления он пропал, прошу вернуть мне донат полной стоимости предмета. *Как было до обновления* *Как стало после обновления* *Настоящий момент состояние донат счета*
Пропишите в игре /donate, ваши средства будут начислены на игровой счёт

John_Wick

Игрок
30.12.2018
2
0
1
Краш в игре,при сдаче на права,при подъезде к 4 точке происходит вылет из игры