[Вопрос/ответ] GTA и клиент SA:MP

04.01.2019
8
2
3
Добрый вечер!Я зарегистрировал аутентификатор(не Google,а который нужен для входа на сервер),сделал скриншот с ним,а скриншот не сохранился.В итоге я не могу зайти на свой аккаунт.Не могли бы вы мне сбросить этот аутентификатор?Почта у меня привязана к аккаунту.

Johnnie Wockeez*

Будущее скоро
Команда форума
Хелпер
12.11.2018
866
1 394
558
Я думаю вам стоит обратиться в технический раздел

wendY

Разработчик игрового мода
Основатель
09.11.2018
6
5
3
Russia
Добрый вечер!Я зарегистрировал аутентификатор(не Google,а который нужен для входа на сервер),сделал скриншот с ним,а скриншот не сохранился.В итоге я не могу зайти на свой аккаунт.Не могли бы вы мне сбросить этот аутентификатор?Почта у меня привязана к аккаунту.
Данные от аккаунта мне в ЛС:
Никнейм, дата регистрации, город и провайдер при регистрации, почта, дата последнего входа, город и провайдер последнего входа

Kass

Игрок
04.01.2019
12
0
1
Пропал из собственности байк. ID 494. Налоги каждый день оплачиваю. Ранее у меня машина пропадала, но один из админов вернул деньги за авто. Недавно у моего друга пропал НРГ. Что у вас там творится???

Johnnie Wockeez*

Будущее скоро
Команда форума
Хелпер
12.11.2018
866
1 394
558
Пропал из собственности байк. ID 494. Налоги каждый день оплачиваю. Ранее у меня машина пропадала, но один из админов вернул деньги за авто. Недавно у моего друга пропал НРГ. Что у вас там творится???
Создайте отдельную тему в техническом разделе с описанием вашей проблемы

14.01.2019
1
0
1
При входе в аккаунт я ввожу код доступа и ввожу его правильно , но мне пишет , что написал неправильно.Я просто не хочу потерять $31280

Последнее редактирование:

wendY

Разработчик игрового мода
Основатель
09.11.2018
6
5
3
Russia
При входе в аккаунт я ввожу код доступа и ввожу его правильно , но мне пишет , что написал неправильно.Я просто не хочу потерять $31280
Данные от аккаунта мне в ЛС:
Никнейм, дата регистрации, город и провайдер при регистрации, почта, дата последнего входа, город и провайдер последнего входа, о каком конкретно коде идёт речь(код безопасности/google authenticator)