Заявление на пост лидера Varios Los Aztecas Gang

fyufg.png
Быть грамотным, адекватным, коммуникабельным, ответственным;
Обязательно знать правила для лидера;
Обязательно знать правила подачи гос.волны;
Обязательно знать правила проведения собеседований;
Ежедневный общий онлайн в игре от 6-х часов;
Иметь игровой уровень - ;
Возраст 15+ (За обман - бан);
Знание правил сервера;
ОСТАВЛЯТЬ СТРОГО ПО КОДУ!

Код:
[b][size=2][b][size=90][ [color=#FF0000]IC[/color] информация ]

1. [color=#0080FF]Ваше имя фамилия(Имя_Фамилия):[/color] Text
2. [color=#0080FF]Годы проживания в штате:[/color] Text
3. [color=#0080FF]Копия паспорта[/color] [скриншот /showpass][color=#0080FF]:[/color]
4. [color=#0080FF]Ваше нынешнее место работы:[/color] Text
5. [color=#0080FF]Биография[/color] ([u]чем подробнее - тем лучше[/u])[color=#0080FF]:[/color] Text

[ [color=#FF0000]OOC[/color] информация ]

1. [color=#0080FF]Ваше имя:[/color] Text
2. [color=#0080FF]Ваш возраст:[/color] Text
3. [color=#0080FF]Место учебы / работы:[/color] Text
4. [color=#0080FF]Часовой пояс:[/color] Text
5. [color=#0080FF]О себе в двух фразах[/color] (увлечения, краткая хар-ка)[color=#0080FF]:[/color] Text
6. [color=#0080FF]Игровой уровень Вашего персонажа:[/color] Text
7. [color=#0080FF]Имеете ли Вы на аккаунте варны[/color] (если да - то кол-во и причины)[color=#0080FF]:[/color] Text
8. [color=#0080FF]Ваш суточный онлайн:[/color] Text
9. [color=#0080FF]Опыт игры в SAMP сфере[/color] (достижения, фракции и ранги, лидерства указывать в первую очередь)[color=#0080FF]:[/color] Text
10. [color=#0080FF]Другие ники на нашем сервере(твинки):[/color] Text
11. [color=#0080FF]Почему Вы желаете стать лидером?:[/color] Text
12. [color=#0080FF]Идеи по развитию фракции[/color] (чем подробнее - тем лучше)[color=#0080FF]:[/color] Text
13. [color=#0080FF]Как с Вами связаться skype/vk:[/color] Text[/size][/b]][/size][/b]

Последнее редактирование:
[ IC информация ]

1. Ваше имя фамилия(Имя_Фамилия): John_Slutskin
2. Годы проживания в штате: Сервер не открыт
3. Копия паспорта [скриншот /showpass]: Сервер не открыт
4. Ваше нынешнее место работы: Нету
5. Биография (чем подробнее - тем лучше): Меня зовут Джон. Родился 1997 года, в Роддоме г. Лос-Сантос. В 20 лет пошел работать в LSPD, при патруле в гетто встретил с своими коллегами нарко-борона. Мой коллега подстрелил его. Потом свалил с другим моим коллегой вину на меня на суде меня признали виновным и посадили на 5 лет. После того как я отсидел срок пошел в гетто и вот сейчас я тут.
[ OOC информация ]

1. Ваше имя: Иван
2. Ваш возраст: 12(надеюсь справлюсь)
3. Место учебы / работы: Школа
4. Часовой пояс: +2 от МСК
5. О себе в двух фразах (увлечения, краткая хар-ка): Занимаюсь спортом, добрый, отзывчивый, справедливый, умный, грамотный.
6. Игровой уровень Вашего персонажа: 1
7. Имеете ли Вы на аккаунте варны (если да - то кол-во и причины): нет
8. Ваш суточный онлайн: 5-6 +
9. Опыт игры в SAMP сфере (достижения, фракции и ранги, лидерства указывать в первую очередь): Лидерства гетто были, в гетто были 8-9 ранги
10. Другие ники на нашем сервере(твинки): Сейчас нету
11. Почему Вы желаете стать лидером?: Хочу попробовать себя в этой сфере на вашем проекте
12. Идеи по развитию фракции (чем подробнее - тем лучше): т.к. сервер не открыт я не знаю какие улучшения можно сделать. Если встану то напишу как только поиграю 1-3 дня
13. Как с Вами связаться skype/vk: VK - https://vk.com/antonov.youtube, Skype - live:3075e04f8472ab7f

Вверх